Планета Регионов

Купите КФС Кольцова от Планеты Регионов.

Добрый день. Не первый раз беру КФС в этом магазине. В этот раз выбрала эксклюзивное "Молодильное яблочко", и точно "в яблочко" попала. Всё, как всегда, оперативно и удобно доставлено.

С наилучшими пожеланиями, Натали, Москва

 

Большое спасибо данному интернет магазину и его сотрудникам за оперативную работу и внимательное отношение, также хочу отметить что сайт очень удобный.

Карина, Москва

 

Качество обслуживания на высоте, приятно удивила высокая скорость доставки заказа, а так же чуткость и доброжелательность со стороны администратора. Хочется так же отметить, что товар предложенный в данном интернет-магазине стоящий и отличного качества."
:) вот

Роман, Пенза

 

Отличная работа! Благодарю! Теперь - я ваш постоянный клиент!

С уважением, Фатима, г.Кисловодск

 

Как только я узнала о КФС, много информации искала и перечитала в интернете. Потом долго искала у кого их купить, и наткнулась на этот интернет-магазин - на нем и остановилась. Все произошло быстро - заказ - мне сразу позвонили - и на следующий же день отправили мне заказ. Все было очень хорошо упаковано и все обещанные подарки были вложены. Буду заказывать следующие КФС здесь же, надеюсь на скидки!

Эльвира, Казань

 

В первый раз я покупала в вашем магазине синие КФС, получила на следующий день. Пользуюсь недолго, но могу сказать, что качество отличное, очень сильно ощущается энергия во время прокачек. Второй раз заказывала зеленые КФС, уже со скидкой, получила в тот же день. Огромное спасибо продавцу за оперативность и подробную консультацию. Надеюсь в дальнейшем приобрести и другую продукцию вашего магазина. Удачи вам!

Наталья, Москва

 

Замечательный магазин, всегда со скидками, что очень приятно. Доставка быстрая, всю информацию предоставляют по КФС, всегда отзывчивы и доброжелательны. В дальнейшем буду у них ещё заказывать. Благодарю.

Ольга, Новосибирск

 

Мнение о магазине очень хорошее. Приобрел сиреневые КФС. Обслуживание понравилось. На почтовых услугах не экономят, отправлено ЕМС в день оплаты, и посылка дошла очень быстро. Также были получены подробные рекомендации о применении и подарки в соответствии с проводившейся акцией. Удивило, что менеджер связался со мной с просьбой сообщить, дошла ли посылка в целостности и сохранности. Ответы на дополнительные вопросы по применению КФС были искренни, и лично я остался доволен. В ближайшее время планирую еще сделать заказ на несколько КФС зеленой серии.

Мнение о КФС. КФС покупают люди не от безделья или желания кого-то удивить, а люди, столкнувшиеся с большой проблемой в жизни - в основном со здоровьем своим или близких людей, и не потерявшие веру в Бога и в то, что из любого положения должен быть выход, может быть даже веру в чудо. А КФС – да, действительно работают. Ну а полный результат я надеюсь узнать через несколько десятков лет.

Лисицкий В.В., г. Шахты

 

Для заказа позвонила по телефону - не ответили, но очень скоро мне перезвонили, проконсультировали. Товар привезли быстро в удобное для меня время. Это мой первый КФС и уверена, что не последний! Со временем закажу ещё и надеюсь, как постоянному покупателю, будут скидки ;).

Светлана К., г. Москва

 

Выбрала этот магазин и не пожалела, кроме того, что я заказала, подарили книгу, ручку и при встрече ответили на все имевшиеся вопросы, и по электронной почте прислали рекомендации по пользованию КФС (по моей просьбе). Заказ был доставлен быстро, в первой половине дня, бесплатно! Приятно было пообщаться, спасибо!

Людмила, Москва

 

Первый раз приобретала КФС в этом интернет-магазине. Искала целенаправленно несколько эксклюзивных пластин и уже на следующий день в оговоренное время я стала счастливой обладательницей КФС "Исцеление" и "Амарант". Пластины оправдали мои ожидания - ощущение от прокачек ими очень сильные, а вода с "Исцеления" невероятно вкусная, пожалуй самая вкусная из всех пластин, воду с которых я пробовала! Так что в качестве продукции у меня сомнений нет :) После покупки продавец направил мне по электронной почте брошюрки с рекомендациями и, кстати, всем очень советую внимательно прочитать "Мягкий вход в оздоровительную программу КФС", так как там описаны очень правильные вещи, которые нельзя игнорировать. Определенно буду приобретать КФС в этом магазине в дальнейшем, даже уже знаю, какую КФС куплю следующей :) Большое спасибо продавцу за внимательное отношение, пунктуальность и чудо-пластинки! :) Всем рекомендую!

С уважением, Наталья Москва

 

Заказала три КФС в начале августа, на следующий день мне ответил менеджер о том, что заявка принята и приборы будут доставлены в течении 2-х недель. Чуть позже был выслан номер посылки, по которому можно было отслеживать путь в Интернете. Заранее позвонили, уточнили удобное для меня время и 22 августа посылка была доставлена. В сентябре у меня возникли вопросы по использованию КФС сиреневой серии и мне очень оперативно, буквально на следующее утро все подробно объяснили. Спасибо большое за своевременное реагирование на любые обращения.

Вера Семёнова, Екатеринбург



Работа вашего магазина меня очень устраивает! Очень внимательное отношение к клиентам. Благодаря упаковке посылка пришла вся в целости и сохранности, не смотря на дальность расстояния, и очень быстро! Большое спасибо за работу!

Татьяна, г. Поронайск

 

Несколько лет имею синие КФС (1,2,3,5), пользовалась иногда. Потом стала подробно изучать информацию о КФС, лекции, отзывы. Поняла, что в наше время они просто необходимы каждому. Начала пользоваться синими ежедневно и решила еще приобрести сиреневые и зеленые КФС. В нашем городе (я живу в Сургуте) никакой информации о КФС не нашла. Так как это не очень дешево, искала на разных сайтах со скидками, акциями. И нашла на сайте kfs-ok.ru. Сразу же связалась, все быстренько обговорили, и в течение 4-5 дней я получила посылку с КФС, подарок по акции и пусть небольшую, но скидку пенсионеру. Огромное спасибо руководству магазина за приятное общение и быструю доставку. КФС-ками довольна, начинаю по-маленьку с ними работать.

С уважением, Надежда, г.Сургут

 

Хочу поблагодарить магазин и лично Сергея за доброе отношение и профессионализм. Не в первый раз обращаюсь с просьбой и в следующий опять буду покупать здесь. Какие плюсы: оперативность (доставка может быть даже в день заказа в удобное время и удобное место), профессионализм (ответят на все вопросы, дадут совет, и после покупки тоже не бросят, а добросовестно выслушают и помогут в любой ситуации), ну и прекрасная ценовая политика при подлинном качестве (всегда какие-то подарочки или скидочки). Еще раз благодарю, желаю магазину процветания, а хозяевам многие лета в любви и здравии.

С наилучшими пожеланиями, Тышкевич Наталья, г.Москва

Планета Регионов единственный производитель КФС Кольцова.

Каталог продукции

Меню

Телефоны

8-800-200-97-64

Почта

kfs-ok@yandex.ru

Посмотрите фильм `Вода`