Планета Регионов

КФС Кольцова "Долголетие"

(цена 9600 руб.)

 

Перед оформлением заказа уточните цену на  КФС Кольцова "Долголетие". Возможно, Вы успеете поучаствовать в проводимой акции и выгодно приобрести КФС Кольцова "Долголетие".

КФС Долголетие
Гора белуха является знаковым «местом силы», поскольку находится точно в центре между четырьмя океанами, на равном расстоянии от неё находятся Индийский, Северный ледовитый, Тихий и Атлантический океаны. Многие считают, что таинственная Шамбала находится где-то рядом… Доказано, что в районе Белухи происходят мощные энергетические процессы между мантией, корой Земли и верхними слоями ионосферы. В окрестностях горы часто наблюдаются атмосферные свечения, разнообразные по форме и характеру проявления.

Ручьи в окрестности Телецкого озера с древних времён почитались людьми как помощники в ускорении отработки родовых проблем.

Аланхай – это древний вулкан в предгорьях Саян, у его подножья много целебных источников и расположена известная бальнеологическая лечебница.

В Логойском районе, из-за особенностей рельефа, наблюдается большой выход подземных вод. С логойскими родниками связано множество легенд и обычаев местного населения. На нескольких родниках сооружены каплицы или часовни, которые представляют собой историческую и культурную ценность. Воду некоторых родников местное население считает святой, целебной, используемой при лечении различных заболеваний.

 

На КФС Кольцова «Долголетие» записаны следующие поляризации:

- поляризация рек и родников от подножия горы Белуха: р.Кукуя, Святой Ключ, Золотой Ключ, р.Урсул, р.Кокса;

- поляризация ручьёв в окрестности Телецкого озера, которые ещё с древних времён способствовали ускорению отработки родовых проблем: ручей Алчиман (стерегущий), ручей Кулерге (голубой).

- поляризация воды из верховий рек Башкаус, Катунь, («Кадын», в переводе в английского означает «Госпожа» или «Хозяйка»);

- поляризация родника из Алханая в предгорьях восточных Саян, способствующего нормализации мозгового кровообращения и сердечно-сосудистой системы;

- поляризация воды из карстовой пещеры в предгорьях Пшады под названием «Череп»;

- поляризация тибетского гриба Рейши (или Гонодерма, для предотвращения развития нежелательных клеточных процессов);

- поляризация воды из Логойских родников (Беларусь);

- космоэнергетический канал «Золотая пирамида» (для обеспечения информационной защиты КФС).

Применение КФС "Долголетие":

Корректор функционального состояния Кольцова «Долголетие» предназначен для решения различных проблем с кровообращением, в первую очередь – мозговым. Поэтому можно и нужно применять его для профилактики заболеваний и восстановления при самых разных недугах (постинсультные состояния, мигрени, головокружения, недостаточное мозговое кровообращение и пр.). Эффективными будут не только прокачки с помощью данных корректоров, но и фиксация КФС на проблемном месте, принятие душа со структурированной с его помощью водой, и просто умывание. Ну и конечно, питьё структурированной на этом корректоре воды.

Каталог продукции

Меню

Телефоны

8-800-200-97-64

Почта

kfs-ok@yandex.ru

Посмотрите фильм `Вода`