Планета Регионов

КФС "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

(6400 руб.)

Перед оформлением заказа уточните цену на КФС "Здоровое поколение". Возможно, Вы успеете поучаствовать в проводимой акции и купить КФС "Здоровое поколение" со скидкой.

На КФС «Здоровое поколение», помимо классических детских и материнских оберегов, записана поляризация образцов воды, взятых из энергетических точек дольменов, находящихся в окрестностях г. Геленджик и зарекомендовавших себя как целебные:

- детский оберег «Радинец»;
КФС Здороове поколение

- дольмен «Майя» (любви);

- дольмен «Нежность» (женская поляризация (ж));

- дольмен «Благословение (или сердце) матери» (ж);

- дольмен «Матка» (ж);

- дольмен «Чрево» (ж);

- дольмен «Скала здоровья» (мужская поляризация (м));

- дольмен «Жизнелюбие, предназначение» (м);

- поляризация камней с Ленских столбов.

Дольмены «Нежность», «Любви» (Майя) и «Сердце матери» помогают в налаживании контакта между родителями и детьми. Темы специально подбирались так, чтобы в процессе формирования общей психической сферы матери и ребёнка, одновременно «подтягивать» родителей до уровня их растущих детей. Очень полезно использовать эти пластины и будущим матерям, и обоим родителям. КФС «Здоровое поколение» весьма благотворно действует на детей любого возраста, у них сразу начинают проявляться скрытые творческие способности.

Дольмен «Нежность» помогает во всем, что связано с материнством, детьми, их здоровьем и судьбой. Он имеет ярко выраженную женскую поляризацию, обладает поддерживающей энергией, дает выносливость и долголетие. Ваши чувства станут гармоничными и соразмерными. Поле дольмена освобождает личный потенциал, что особо ценно для творческих людей.

Дольмен «Майя» (любви). Как утверждает народная молва, этот дольмен даёт Вам потенциал всеохватывающей силы Любви, единения и взаимодействия с другими людьми. Он помогает обрести любовь, придает уверенности в себе, помогает разобраться в чувствах и эмоциях, обостряет восприятие, улучшает взаимоотношения с противоположным полом.

В результате его воздействия, Вы начнёте ощущать Радость и Благополучие, Гармонию и Красоту. Взаимоотношения со спутниками Вашей жизни становут богаче, благодаря этой энергии.

Дольмен «Благословение (или сердце) матери», сделанный из цельного камня, непосредственно связан с понятием семьи, Рода, его обычаями, местом жительства, а также с обязанностями и ответственностью, которых требует поддержание семейных связей из поколения в поколение. Рядом с ним мы ощущаем связь с прамамочкой, любящей, нежной и ласковой. В поле этого дольмена человек получает Благословение высших сил на дружную жизнь и процветание семьи. Вы можете дать Благословение своим детям и получить его сами, даже если ваших родителей уже нет в живых. Благословение детей в поле дольмена дает им как здоровье, так и наследственную собственность. Человек с Благословением всегда находится под защитой Рода.

Дольмен «Жизнелюбие, предназначение» имеет мужскую поляризацию и пробуждает в человеке скрытые силы, творческие способности, всевозможные таланты. Прислушиваясь к себе, каждый может понять, в чем именно его предназначение, выбрать свою дорогу в жизни, не оглядываясь на других.

Помимо дольменов на КФС записаны поляризации воды из двух карстовых пещер, хорошо известных в народе. Их названия говорят сами за себя: «Чрево» и «Матка». После нахождения в этих пещерах многие женщины беременеют, а беременные получают мощное информационное поле любви для своего ребенка. Также интересны случаи, о которых говорят врачи. В последнее время появился детский церебральный паралич (ДЦП), который не лечится ничем. Он может быть связан либо с внутриутробным поражением ребенка, либо с родовой травмой, либо и с тем и с другим вместе. И именно поляризация воды на выходе из этих пещер претендует на то, чтобы исправлять информационные поражения, возникающие в процессе рождения детей. Встречаются различные пограничные ситуации. Так, у одной девочки в Воронеже с рождения полностью отсутствовал гормональный фон от надпочечников, то есть организм не вырабатывал требуемых для жизни гормонов. Долго продержать такого ребенка на таблетках и уколах просто нереально. Когда ученые проверили на совместимость информационные темы, оказалось, что только эти поляризации карстовых пещер «Чрево»и «Матка» могут ей помочь.

Врачи попросили добавить пару мужских тем, поскольку в последнее время наблюдается перекос воспитания в сторону инфантильности мальчиков. Из множества проверенных, была отобрана «Скала здоровья». Несмотря на то, что там мужская поляризация, но действие на женщин оказывается очень специфическое. Когда женщины, которые не могут забеременеть, приезжают к этой скале, и на протяжении недели хотя бы раз пять-шесть купаются, эти проблемы исчезают. Поляризация именно этой воды использовалась в КФС «Здоровое поколение».

Поляризация воды с уникального первородного места силы, находящегося в Якутии и называемого «Ленские столбы» благотворно влияет на психику и здоровье человека. По сути это пропись базовой информации о существовании жизни на 3емле, включающая основные характеристики космического фона и геомагнитного поля Планеты. Это поляризация реликтового фона, которая с древности была на Земле (возраст этих оголившихся пластов древнего моря составляет примерно 400 000 лет).

Каждый раз, применяя для себя и своих детей КФС «Здоровое поколение», Вы словно побываете вместе с ними во всех этих уникальных местах силы, почувствуете улучшение душевного и физического состояния, откроете в себе новые творческие возможности. Вы начнете смотреть на жизнь другими глазами, видя в ней все больше позитивных и светлых сторон.

 

КФС «Здоровое поколение» служит для решения следующих задач:

- способствуют увеличению вероятности зачатия, благополучного вынашивания и здоровых родов;

- способствует улучшению взаимопонимания и взаимоотношений в семье, особенно между детьми и родителями;

- помогает формировать общую психическую сферу детей и родителей;

- способствует созданию гармонии в семье;

- защищает детей от неблагоприятных социопатогенных факторов (сглаз, порча и т.д.);

- рекомендуется для восстановления душевного и физического здоровья детей и их родителей;

- улучшает адаптационные возможности организма, подпитывает его жизненной энергией;

- используется для активизации скрытых творческих способностей человека;

- улучшает восприятие окружающей обстановки, повышает уверенность в себе.

КФС здоровое поколение -лучший друг вашего ребёнка.

Каталог продукции

Меню

Телефоны

8-800-200-97-64

Почта

kfs-ok@yandex.ru

Посмотрите фильм `Вода`