Планета Регионов

КФС "Успех"

(цена 6400 руб.)

Перед оформлением заказа уточните цену на КФС "Успех". Возможно, Вы успеете поучаствовать в проводимой акции и купить КФС "Успех" со скидкой.

КФС «Успех» имеет в своём «арсенале» поляризации таких энергетически мощных мест (так называемых «мест силы») как:

- родник у храма св. Сергия Радонежского (Московская область);
КФС Успех

- дольмен «Тор» (г. Геленджик) (способствует выполнению намеченных планов);

- дольмен «Жизнелюбие или Предназначение» (г. Геленджик);

- центр спирали на горе Шаманка (она же Лысая Гора, Аркаим) (очищает от негативных энергий и исполняет желания, просветляет ум и проясняет память, даёт уверенность в себе и в своих силах);

- река Большая Караганка (Аркаим) (очищает от негативных энергий, даёт омоложение организма);

- гора Разума (Аркаим) (синхронизирует и оптимизирует работу полушарий головного мозга);

- поляризация камней с Ленских столбов (Якутия).

Предлагаю более подробно рассмотреть места силы, поляризации которых записаны на КФС С.В. Кольцова «Успех».

Источник на территории храма св. Сергея Радонежского в Подмосковье. На территории России, да пожалуй и в мире, это одно из наиболее эффективных мест для очищения человека от негативных энергий самого разного происхождения. Об этом замечательном роднике сказано много искренних добрых слов благодарности и здесь произошло немало самых настоящих Чудес. Верующие и атеисты получают у этого источника очищение и избавление от различных негативных энергий, если приходят сюда с чистым сердцем и добрыми намерениями. Именно из этого источника взята вода, поляризация которой записана на КФС «Успех».

Дольмены г. Геленджика. В наше время, об этих загадочных древних сооружениях ничего не знать может только слепо-глухо-немой человек. О дольменах очень много сказано и написано, но до сих пор до конца не выяснено, почему они оказывают столь мощное положительное влияние на людей.

На диагностической аппаратуре «Метатрон» было проверено воздействие на физиологию людей десятков образцов воды, «заряженных» у различных дольменов в окрестностях города Геленджика. Эта вода была поляризована прямо на срезах отверстий дольменов. В результате эксперимента установлено, что эта вода замечательно воздействует не только на физиологию человека, но и на различные аспекты его психической деятельности. В частности, у людей значительно увеличивается уверенность в себе и в своих действиях. Т.е. улучшается интуиция, что крайне важно для всех нас, живущих в таком «быстром» мире.

К дольменам обычно идёт большое число паломников, понимающих важность общения с их энергиями, причем, паломничество происходит круглый год. В таких местах у людей начинают проявляться скрытые ранее творческие способности, у детей почти сразу, а у взрослых на это требуется чуть больше времени, поскольку адаптация взрослого организма к новой энергии проходит дольше.

Самый крупный дольмен «Тор» или дольмен Успеха (ещё его называютДольмен «каменный стол») у села Пшада, влияет на функции, связанные с волевыми усилиями и помогает в достижении поставленных целей. Он пробуждает и освобождает подсознание человека, что помогает очистить мысли от негатива: неуверенности в себе, страхов и сомнений. Это даёт человеку возможность осознать свои цели и пути их достижения, т.е. стать успешным.

Другой дольмен – «Жизнелюбие» (или «Предназначение») - способствует пробуждению в человеке талантов, дарует ему озарение и творческий потенциал.

городище Аркаим Аркаим. По мнению учёных, деревянное городище Аркаим в Челябинской области имеет возраст примерно 5000 лет (старше легендарной Трои).

Геологи объясняют, что именно в Аркаиме проходит крупнейший на Земле геологический уральский разлом, а гора Шаманка – это вулкан, который взорвался несколько миллионов лет назад.

Все сопки (горы) на которых построен Аркаим имеют древнее вулканическое происхождение (примерно 300 миллионов лет) и каждая из них несёт людям свою, совершенно уникальную информацию.

В Аркаиме сохраняется гармония Человека и Природы и во время посещения этого места силы, аура человека полностью восстанавливается.

Ученые отмечают, что люди, живущие в тех местах в древности, не болели, а лечились только от ранений и травм. У них фактически не происходили возрастные изменения в костях и тканях тела, и возраст костных останков, которые находят в тех местах, не превышает 35 лет. Но связано это не стем, что люди жили так недолго, а с тем, что они просто не старели! Кроме того замечено, что в местах силы растительность и животные более активные и здоровые.

Среди всех достопримечательностей городища, первостепенное значение имеет Лысая гора или Шаманка. Она окутана многими тайнами и легендами и её энергетика мощно очищает все тонкие тела человека. Лысая гора имеет в народе ещё и другое название: «гора Исполнения Желаний и очищения от негативных энергий».

На вершине этой горы имеется выложенное на земле спиральное сооружение из камней, оно называется "Спираль Жизни". В центре «Спирали Жизни» находится место, несущее знания, способные усовершенствовать мир, дать толчок в развитии человека. Именно с этого места и взята поляризация воды, записанная впоследствии на КФС «Успех».

В народе считается, что при посещении «Спирали Жизни» просветляется человеческий ум и проясняется память, появляется уверенность в себе и в своих силах.

Гора дарит здоровье и заряжает энергией. Считается, что на этой горе можно замолить грехи своего Рода, хотя бы частично.

Гора Разума. Находится на противоположной от Шаманихи стороне Аркаимской долины (примерно в 12 км.). В этой точке Аркаима происходит очищение тела, психики и духа человека. Излучаемая там энергия усиливает потенциалы левого и правого полушарий головного мозга, и, что самое главное, синхронизирует их работу, вследствие чего человек становится более разумным, что, видимо, и послужило причиной для подобного наименования этого места. Это проверено и доказано многими экспериментами и приборами.

На этой горе посетители погружаются в состояние покоя и умиротворения, но подняться до вершины может не каждый. Гора пускает не всех.

Наибольшая активность энергетических потоков в Аркаиме наблюдается во время летнего Солнцестояния (22 июня). Именно в этот день, на рассвете, при восходе Солнца сильный всплеск энергии отмечается и на Лысой горе и на горе Разума. И что удивительно, именно в это время две горы как бы общаются между собой, обмениваясь незримыми потоками энергии. Именно в этот момент и была взята информация для записи на КФС.

Река Большая Караганка имеет большую глубину, иногда достигающую 35 метров, и протекает по всей территории городища Аркаим как раз по месту тектонического разлома, что позволяет её водам «напитаться» поляризацией всех тамошних мест силы. Вода этой реки всегда холодна как лёд и, кроме того, сильно насыщена серебром, она очищает человека от негативных энергий и омолаживает организм.

Ленские столбы «Ленские столбы». Возраст этих оголившихся пластов древнего моря составляет примерно 400 000 лет. По сути, это пропись базовой информации для существования жизни на 3емле, включающая основные характеристики космического фона и геомагнитного поля Планеты. Эти энергии настраивают человеческий организм на поляризацию реликтового фона, которая существует на Земле с древности.

Эти величественные скалы сплошной стеной тянутся по правому берегу реки Лены на 150 км выше Якутска и очень благотворно влияют на психику и здоровье человека.

 

Благодаря тому, что вся эта жизненная энергия собрана в единый комплекс под названием КФС «Успех», она помогает людям при решении самых разных задач:

- даёт почувствовать себя более защищённо и надёжно, дает энергетическую защиту от враждебных воздействий других людей;

- позволяет работать более целенаправленно и методично, с большей концентрацией и вниманием, делает ум более ясным;

- упрощает процесс воплощения в жизнь своих желаний и помогает достигать желаемой цели;

- помогает разобраться в сложной жизненной ситуации;

- помогает почувствовать уверенность в себе и своих силах;

- помогает обрести заслуженное признание в коллективе.

Как видите, КФС "Успех" создан специально для тех, кто стремится развить свои личностные качества и обрести уверенность в себе. Имея при себе КФС «Успех», Вы будете легче достигать поставленных перед собой целей.

КФС Успех - ваш надёжный омощник на пути к успеху ...

Каталог продукции

Меню

Телефоны

8-800-200-97-64

Почта

kfs-ok@yandex.ru

Посмотрите фильм `Вода`