Планета Регионов

КФС Кольцова "Женский оберег"

и КФС Кольцова "Мужской оберег"

(цена 9600 руб.)

Перед оформлением заказа уточните цену на пластины КФС Кольцова "Женский и Мужской оберег". Возможно, Вы успеете поучаствовать в проводимой акции и купить КФС Кольцова с выгодой.

КФС Женский оберег
На этих пластинах КФС Кольцова записана поляризация образцов воды, отобранных из чистейших и мощнейших родников России и Белоруссии, зарекомендовавших себя как целебные, а также из энергетических точек уникальнейших черноморских дольменов с обереговыми свойствами. Это сильнейшая защита и подпитка человека соответствующими энергиями (мужской или женской).

Общие темы для обоих оберегов (и мужского и женского):

- два Логойских родника (республика Беларусь);

- родник из монастыря св. Николая Чудотворца (г. Киров);

- два родника с острова Ольхон (озеро Байкал);

- родник «Святая рука» (Краснодарский край);

- родник св. Феодосия Кавказского (Краснодарский край);

- родник «Святого духа» у горы Сухая (Хакассия);

- родник «Темный поток на горе Белухе (Алтай);

- родник «Светлый поток» на горе Белухе (Алтай);

- дольмен «Хан здоровья» (Геленджик);

- дольмен «Целитель» (Лазаревкое);

- поляризация камней с Ленских столбов (Якутия);

- поляризация с места силы «Кисели» (Якутия);

- родник у храма св. Сергия Радонежского (Московская область).

Дополнительные темы для «Мужского оберега»:

КФС Мужской оберег
- поляризация родника Новогрудский (республика Беларусь(м));

- дольмен «Мужское здоровье » (Краснодарский край);

- дольмен «Мужской оберег» (Краснодарский край);

- дольмен «Ра» (Краснодарский край).

 

Дополнительные темы для «Женского оберега»:

- поляризация родника Новогрудский (республика Беларусь, (ж));

- дольмен «Женское здоровье» (Краснодарский край);

- дольмен «Женский оберег» (Краснодарский край);

- дольмен «Макошь» (Краснодарский край).

Поляризации мест силы для этих оберегов собраны со всех концов нашей огромной страны: север, юг, запад, восток, средняя полоса. Очень немногим людям удаётся побывать хотя бы в некоторых из этих мест за всю свою жизнь. На КФС записаны поляризации воды из целебных родников, в том числе и Белорусские: оба Логойских и оба Новогрудских источника, (распределены на женский и на мужской обереги). Проверка показала, что Логойские родники превосходно справляются с воспалительными процессами, а Новогрудские в большей степени направлены на регулирование гормонального фона.Источник Сергия Радонежского

Источник Сергия Радонежского, находящийся при знаменитом храме в Подмосковье, обладает самой мощной из имеющихся энергией очищения (убирает до 90% "негатива" с человека), что крайне важно и необходимо в наше неспокойное время.

Исследование воды из родника при монастыре Николая Чудотворца в городе Кирове показало, что она имеет могучую энергетику и очень устойчивую поляризацию.

Настолько же эффективной оказалась и вода с места силы «Кисели», что расположено на севере Якутии.

Очень мощно воздействуют на организм родники с острова Ольхон на Байкале. Священное озеро Байкал – глубочайшее озеро планеты – это голубое сердце Сибири. А жемчужина Байкала и его сердце – это остров Ольхон. Даже по своей форме остров напоминает очертания озера. Ольхон является географическим, историческим и сакральным центром шаманов Северной Азии – средоточием древних легенд и исторических преданий, он считается одним из красивейших мест Байкала. Остров Ольхон защищен от непрошеных гостей студеными водами, буряты называют его обиталищем грозного духа – хозяина озера. Здесь нет опасных животных, не водятся клещи, скалы и озера уникальны, а немногочисленные источники возникают прямо на глазах.

Гора Белуха Еще одно уникальное место силы – Горный Алтай, эта почти не тронутая человеческой деятельностью территория с вечно зелёной кедровой тайгой, лугами и степями. Это место – источник мощнейшей положительной энергии. Наиболее энергетически сильным объектом Горного Алтая является гора Белуха – высочайшая вершина Сибири. Она является своеобразным «перекрестком миров» – на одинаковом расстоянии от неё находятся Индийский, Северный Ледовитый, Тихий и Атлантический океаны. Её аура настолько притягательна, что здесь люди, ищущие некоего совершенства, единения с собой и с природой, находят избавление от всех тревог, тоски и депрессии. Происходит подпитка человека энергией и мудростью планеты. На оба КФС записана информация с чудотворных источников этой горы. Вода в них насыщена серебром, медью и другими полезными микроэлементами. Она долго хранится и благотворно влияет на организм, излечивая человека от многих болезней, защищает от негативной информации.

Рядом с Алтаем, на юге Сибири расположена Республика Хакасия, ее называют «Страной Летающих Камней». В Хакасии есть всё, что можно пожелать: высокие заснеженные горы, темнохвойные леса, не слышавшие стука топора, прохладные и чистые реки, бескрайние ароматные степи и огромное количество разнообразных водоемов. Древние городища, курганы, наскальные рисунки, менгиры с руническими письменами, здесь есть даже древнейшая астрономическая обсерватория. Горы, высота которых достигает 3000 метров, таят в себе много интересного. Гора Сухая, или Сухья (в переводе – "Священная"), с камнем в форме Сердца, приютила на своем хребте современное экологическое поселение радиально-кольцевого типа (как и Аркаим). Горные барьеры, защищающие территорию от холодных воздушных масс, позволяют выращивать здесь арбузы, абрикосы, яблоки, и даже виноград. Поляризация воды из родника «Святого Духа», расположенного в этом волшебном месте, прописана на обоих оберегах и дает гармонию, умиротворение, наполняет дух высокими вибрациями.

Вода Святых источников Краснодарского края, записанных на пластинах «места силы», также несет уникальную информацию. Например, комплекс источников серебряной воды "Святая рука" под поселком Неберджай несет энергию исцеления и благодати, вода длительно сохраняет первозданную свежесть, и люди со всего края приезжают на этот родник, набирая воду для своих семей. Название «Святая рука» комплекс получил по одному из ключей: из него вода стекала по камню, очертания которого напоминали женскую руку – образ руки Богородицы, дающей исцеление и благодать. Это просто ошеломляющее место. В узком ущелье среди лесистых гор стоят часовенки, над источником на скалах горят свечи: тишина и покой, как будто время там течет по-другому, душа успокаивается, развеиваются сомнения, приходит ощущение, что теперь все будет хорошо…

В этих местах чтут преподобного старца Феодосия. Благословение и советы святого Феодосия Кавказского даровали людям чудесное исцеление как духовное, так и телесное. В изумительно красивом месте, Кашкиной пустыньке, что недалеко от посёлка Горного, благодаря молитвам старца забил источник холодной ключевой воды, исцеляющий всех страждущих. Источник Преподобного Феодосия Кавказского помимо целительных энергий также исполняет желания, причем в течение месяца. Главное условие их исполнения заключается в том, чтобы эти желания не нанесли вреда ни одному человеку.

Здесь же, на черноморском побережье Северного Кавказа, на старом тектоническом разломе стоят древние рукотворные мегалиты – дольмены. Это места силы с совершенно особой поляризацией. У каждого дольмена своя «специализация», и большинство из них имеют «половую принадлежность», то есть несут или мужскую, или женскую энергию. Именно это их свойство С.В. Кольцов применил при создании соответствующих оберегов: на КФС «Женский оберег» записана информация с женских дольменов, помогающих восстановить женские функции организма, дающая любовь, здоровое материнство и продлевающая красоту и молодость женщине. А на КФС «Мужской оберег» прописана информация, сохраняющая надолго именно мужскую силу, устраняющая проблемы в сексуальной сфере и дающая силу и уверенность в себе. Так дольмен «Ра» дает силы пережить все трудности, восстанавливает жизненную силу мужчины и дает мощную подпитку. В египетской мифологии «Ра» означает солнце. Наделяя человека солнечной энергией, дольмен дает внутреннее озарение, позволяет заглянуть далеко вперед, ведет своим светом по верному пути. Он дает толчок для самовыражения, способствует омоложению, а пожилых людей наполняет юношеской энергией.

Женский дольмен «Макошь» своим обережьем сохраняет, укрывает от лихого, владеет тайной небесного закона, которому подчиняется все живое. Макошь – великая Мать Судьбы, древние славяне верили, что она является нашей бабушкой. Она увязывает всё тобою сделанное, обещанное или задуманное и переводит в формат воздаяний, настраивает на чистое, светлое и хорошее. Если мать иногда сердится и может поругать, то бабушка всегда приголубит и поцелует. Чистая женская энергия помогает преодолевать трудности и прощает ошибки прошлого.Дольмен

Дольмен «Хан здоровья» снимает усталость, психические и физические отклонения в организме человека, подпитывает человека космической энергией для укрепления здоровья, помогает в развитии индивидуальности. Если человек принимает на себя ответственность за всё, что происходит в его жизни, дольмен дает силу активного движения вперед, защищает от негатива и страхов.

Дольмен «Целитель» помогает даже в очень сложных ситуациях, например, при эпилепсии и шизофрении. К нему не зарастает народная тропа, к нему идут, как к человеку-целителю. Многие люди в поле дольмена начинают ощущать необычные для себя потоки, потрясения, покалывание и даже нарушение восприятия цветов, звуков, времени, но при этом чувствуют обновление и избавление от болезней. Эти фантастические энергии записаны на обоих оберегах.

Поляризация воды с уникального первородного места силы, находящегося в Якутии и называемого «Ленские столбы» благотворно влияет и на психику, и на здоровье человека. Возраст оголившихся пластов древнего моря составляет примерно 400 000 лет. Эти величественные скалы сплошной стеной тянутся по правому берегу реки Лены на 150 км выше Якутска и очень благотворно влияют на психику и здоровье человека. По сути, это пропись Ленские столбыбазовой информации для существования жизни на 3емле, включающая основные характеристики космического фона и геомагнитного поля Планеты. Эти энергии настраивают человеческий организм на поляризацию реликтового фона, которая существует на Земле с древности.

Это дает мощную защиту человеку и помогает бороться с различными психо-энергетическими воздействиями и их последствиями на уровне физиологии. Иными словами, Ленские столбы накачивают организм человека жизненной энергией.

Каждый раз, применяя КФС С.В. Кольцова "Обереги" для себя и своих близких, вы как будто побываете вместе с ними во всех этих уникальных местах силы, почувствуете улучшение душевного и физического состояния, откроете в себе новые возможности. Теперь вы будете всегда под защитой самых светлых сил, они не дадут проникнуть к вам ничему темному, выгонят всю имеющуюся «черноту» и заполнят Вас только позитивными созидающими энергиями.

Мужской и женский обереги помогают в следующих ситуациях:

- рекомендуются для укрепления физического и психического здоровья;

- при различных нервных и психических расстройствах, при депрессиях, нервных срывах, различных неврозах, в стрессовых ситуациях и т.д.;

- при заболеваниях женских или мужских сфер;

- для гормональной регуляции и при избавлении от соответствующих заболеваний;

- защищают от неблагоприятных социопатогенных факторов (сглаз, проклятие, зависть, порча и т.д.);

- усиливают адаптацию организма к окружающей среде, поддерживают жизненной энергией;

- защищают от электромагнитных и геопатогенных излучений;

- придают уверенности в себе и в своих силах;

- помогают восстановить женщинам женские, а мужчинам мужские функции организма;

- способствуют духовному росту и решению психологических проблем.

кфс кольцова женский оберег, кфс кольцова мужской оберег - отличные защитники и помощники.

Каталог продукции

Меню

Телефоны

8-800-200-97-64

Почта

kfs-ok@yandex.ru

Посмотрите фильм `Вода`